Так вот вопрос, эта бронь от частичной или нет?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. У меня вопрос по поводу частичной мобилизации.

Муж работает на оборонном предприятии. Им дали справку когда началась частичная мобилизация, в справке написано что дается право на отсрочку от частичной мобилизации. А потом ему дали бронь, где написано «дается право на отсрочку от мобилизации и в военное время сроком на 12 месяцев с момента объявления мобилизации». Так вот вопрос, эта бронь от частичной или нет? Она все еще действует ?

, Юлия, г. Краснодар
Алексей Ковалев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

это бронь от мобилизации, любого рода. Да, она все еще действует