Определение дали отказ, пожалуйста, помогите мне
Здравствуйте, мне пришёл отказ, исковое заявление. Определение дали отказ, пожалуйста, помогите мне.
, Amina, г. Смоленск
Илья Чистоколов
Здравствуйте, Амина.
Для оказания Вам квалифицированной юридической помощи, необходимо ознакомиться с поданным Вами исковым заявлением, а также определением суда, вынесенном по Вашему заявлению.
Фотографии или сканированные копии Вы можете выложить в уточнении Вашего вопроса или переслать ко мне в чат, но сразу предупреждаю Вас, что консультация в чате платная, которая оплачивается исключительно через сайт.