Здравствуйте я купил дом на маткапитал мне сказали что там есть вода и свет но насмдели нету как потом

Здравствуйте я купил дом на маткапитал мне сказали что там есть вода и свет но насмдели нету как потом сказали что соседи отклчили свет а воду соседи заглушли я заплатила за свет 15000 руб серовно нету свет и что делать я не знаю

, Виктория, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут