Я физ лицо купила товар у физ.лица, товар не подошел, могу ли я вернуть свои деньги
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста. Я физ лицо купила товар у физ.лица, товар не подошел, могу ли я вернуть свои деньги. Договор купли/продажи не составляли, есть чек на перечисление денег и получение товара через транспортную доставку. Буду очень признательна, спасибо.
, Елена, Алматы