Здравствуйте, меня зовут Виктория, я 26.06.1999, в 2014 году я получила гражданство РФ в тамбовской области

Здравствуйте,меня зовут Виктория,я 26.06.1999, в 2014 году я получила гражданство РФ в тамбовской области, зарегистрировали дальние родственники в частном доме, я там не проживала, в 2015 году переехала в московскую область с тех пор живу и работаю тут, но без регистрации,сейчас арестовали счета по задолженности за коммунальные, могу ли я списать задолженность и вообще что то с этим сделать?(справки об обучении/работе в этот период)

, Виктория, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут