Насколько законна моя зп в размере мрот с вычетом подоходного налога(13500. То. Что получаю на руки) работая 0, 5 ставки кастелянши и 0, 5 ставки рабочего по стирке и ремонту одежды

Здравствуйте. хочу разобраться и понять какая у меня должна быть заработанная плата. Насколько законна моя зп в размере мрот с вычетом подоходного налога(13500. то. что получаю на руки) работая 0,5 ставки кастелянши и 0,5 ставки рабочего по стирке и ремонту одежды. работаю внутренним совместителем. 2 трудовых договора.

, Надежда, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут