Подал жалобу и претензию через госуслуги, прикрепил все чеки, заявление приняли, но воз и ныне там
Здравствуйте! У меня были задолженности по налогам на имущество. На госуслугах за какие-то года их просто не было, как узнал позже, глюк был у многих. По всем остальным годам платил исправно.
В августе этого года узнаю о долге уже через судебное постановление, речь шла о 2500 рублях. Так как я инвалид второй группы, мне сложно было погасить всю сумму сразу. Оплатил в начале сентября и в конце по долгу. В октябре, чтобы совесть была чиста, оплатил и за этот год все налоги. Проверил все на сайте ФНС, задолженности 0 руб.
Но приставы через 2 недели снова мне прислали в середине ноября предъяву. Подал жалобу и претензию через госуслуги, прикрепил все чеки, заявление приняли, но воз и ныне там.
Тут ещё задержка пенсии. Правда соцзащита хоть прислала 800 руб. на хлеб. А сегодня и их отняли и арестовали счет. Короче засада полная.
К кому обратиться не знаю. Понимаю, что затянется на долго, а жить то на что-то надо. Как быстро решить мой вопрос? Вообще есть шанс?