Арбитражный процесс
В течение перерыва, объявленного в судебном заседании сроком на пять дней, у судьи,
рассматривавшего дело, должен был начаться отпуск, в связи с чем он вынес определение о
своей замене другим судьей того же суда.
Новый судья посчитал, что судебное разбирательство должно идти сначала, и вынес
определение о проведении повторного предварительного судебного разбирательства. В
данном определении он указал, что допрошенные ранее свидетели и специалист должны
будут вновь явиться в судебное заседание для повторного допроса.
Оцените действия судей.