Мой сын подписал контракт на 3 месяца, ему сказали что потом он будет продлятся автоматически без его согласия пока не закончится спец операция на Украине

Мой сын подписал контракт на 3 месяца, ему сказали что потом он будет продлятся автоматически без его согласия пока не закончится спец операция на Украине. Мой сын там. Но по окончанию 3 месяцев сын не хочет продолжать службу. Что нам делать.?

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут