Мы отдали справку заполнили анкету историю уже в течение 10 дней никаких результатов пообещали позвонить мы оставили свои контакты но пока тишина тишина

Уточнение от клиента
В течение какого времени они должны дать нам ответ
, вадик гавенко, п. Херсон
Александр Князьков
Юрист, Компания "Академия права", г. Пермь

Добрый день!

Уточните: какую анкету и заявление Вы заполняли, в какой орган подавали и какой результат вы ждете?

вадик гавенко
Клиент, п. Херсон
Мы отдали справки с полиции об утере документов написали свою автобиографию и заполнили опросные листы данные наши данные где работали где учились где жили ну всё все свои данные с дня рождения и по сегодняшний день

В соответствии с нормами Федерального закона от 02.05.2006 N 59-ФЗ  «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»

https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_59999/23fb391f3632e3f68a11e40c5a7711f3513cc674/

Ответ на Ваше обращение вам дадут не позднее 30 дней с момента получения обращения ведомством.

________________________________________________________________________________________

Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

На основании, статьи 12 Федерального закона от 02.05.2006 N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»

Письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения

Таким образом после регистрации и рассмотрения Вашего обращения в течении и до 30 календарных дней, Вам должен прийти ответ.

Доброго Вам дня.

вадик гавенко
Клиент, п. Херсон
А хоть какую-то бумагу они должны давать Я ведь сижу вообще без работы не устроиться ничего без документов не могу как мне быть в этой ситуации

Вам должны были выдать временное удостоверение личности.