Не могу выбрать вид деятельности для расчета ЕНВД

Добрый день.

В электронном бухгалтере Эльба не могу из предложенных вариантов найти мой.

Помогите, пожалуйста.

Поясню подробнее.

Для составления документов и сдачи отчетности требуется указать вид деятельности из предложенных (вот скриншот из чего надо выбрать: d.pr/i/zpEd). Я ИП, использую УСН 6% и ЕНВД.

ЕНВД применяю для розничной торговли чехлами для сотовых телефонов. Островок 3м2 в Торговом центре.

Помогите, пожалуйста выбрать.

Заранее спасибо.

  • Снимок-экрана-2014-01-24-в-12.05.31
    .jpg
, Максим, г. Ульяновск
Владислав Быков
Адвокат, г. Челябинск

Добрый день Максим Вам необходимо выбрать показатель 07.

С уважением, Владислав Быков

У Вас показатель 07, 08 показатель Вам не подходит, так как Ваша площадь находится в торговом центре.

Максим
Клиент, г. Ульяновск

Ясно. Спасибо, что развеяли мои сомнения.

Борис Яковлев
Юрист

Здравствуйте, Максим.

Вам необходимо выбрать розничную торговлю, осуществляемую через объекты стационарной торговой сети, имеющие торговые залы, то есть: 07.

С Уважением.

Александр Безгодов
Юрист, г. Курганинск

Максим, здравствуйте.

Если у Вас магазин, то 07; если киоск, то 08.

Максим
Клиент, г. Ульяновск

У меня островок 3 кв. м.

Если в торговой сети есть торговые залы, то 07. В условиях торгового центра должны быть торговые залы. Согласен с коллегами.