Является ли брачный договор действительным в России, если на момент заключения его и заключения брака, супруг был женат по своему второму гражданству в другой стране?

Является ли брачный договор действительным в России , если на момент заключения его и заключения брака, супруг был женат по своему второму гражданству в другой стране ?

, Анастасия, г. Саянск
Луиза Гайнанова
Юрист, г. Уфа

Согласно СК РФ Статья 14.
 Не допускается заключение брака между лицами, из которых хотя бы одно лицо уже состоит в другом зарегистрированном браке.

Такой брак будет не действителен.