Здравствуйте, пришёл штраф за кредитную задолженность по микрозайму, но я их в своей жизни не брала никогда
Здравствуйте, пришёл штраф за кредитную задолженность по микрозайму, но я их в своей жизни не брала никогда, живу давно в другом городе и фамилия изменилась, решение суда на старую фамилию, проводилось без меня, могу ли я его обжаловать?
, Виктория, г. Москва
Светлана Иванова
Скорее всего это судебный приказ. Срочно надо его отменить.
Поставьте плюсик, что вы ознакомлены с ответом, нажав на +