Сейчас они подали в суд, порядка 100т р
Здравствуйте
Подскажите пожалуйста. Продали квартиру там был долг от упр.Компании около 100т.
Сейчас они подали в суд,порядка 100т р.
Скажите ,а можно как то подать в суд чтобы заплатить по сроку давности . Только за последние три года ?
Уточнение от клиента
Стоит ли вообще пробовать снизит суммы по сроку исковой давности? Или не стоит тратить время?
, Мария, г. Москва
Светлана Иванова
Надо написать возражения на исковое заявление и писать ходатайство о применении срока исковой давности.
Поставьте плюсик, что вы ознакомлены с ответом, нажав на +
Владимир Бек
Здравствуйте, Мария!
Согласно положениям ст. 153 ЖК РФ, оплачивать услуги ЖКХ покупатель начнёт лишь после прохождения процедуры государственной регистрации. Сотрудники управляющей компании не имеют права требовать уплаты задолженности за предыдущего владельца с нового хозяина.
За более подробной консультацией обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.