Или просто будут за мной наблюдать?

Если я украл в одной пятёрочке на очень огромную сумму денег и меня внести в группу воришки то могут ли меня поймать в другом магазине этой же сети? Могут ли вызвать полицию?

Или просто будут за мной наблюдать?

, Вася, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Могут, конечно.

Далеко не всех ловят сразу. При наличии доказательств, подтверждающих Вашу причастность к краже, Вас вполне можно привлечь к уголовной ответственности и в том случае, если Вашу личность установят и позднее, а не в сам момент хищения.