потому что так получилось) Он говорит что * я детям не чего не буду купить, не продукты

Здравствуйте. Мы с мужем вместе живем. Он платит нашим детям алимент. (потому что так получилось) Он говорит что * я детям не чего не буду купить, не продукты. На учёбу не буду помогать * он должен так

, Алсу, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Вы имеете права и обязаны помогать своим несовершеннолетним детям.

Родители имеют равные права и несут равные обязанности в отношении своих детей (родительские права) (ст. 61 СК РФ)

Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей. Порядок и форма предоставления содержания несовершеннолетним детям определяются родителями самостоятельно (ст. 80 СК РФ).

Можно заключить соглашение о содержании своих несовершеннолетних детей.

С уважением,