Можно ли установить отцовство, если не помню фамилию отца ребенка
Не помню фамилию отца ребенка. Могу ли я подать заявление на установление отцовства. Можно ли как то узнать фамилию и отчество.
, Елена, г. Иркутск
Нет, фамилию и имя вы все же должны суду назвать. Иначе суд у вас не примет иск об установлении отцовства. Ст. 49 СК РФ.
Пробуйте обратиться в полицию чтобы эти данные установить.