Полиция выложила без моего согласия видео со мной где рассказываю как попалась на мошенников согласен на это

Полиция выложила без моего согласия видео со мной где рассказываю как попалась на мошенников согласен на это видео я не давала на просьбу его удалить они отвечают что мы не видим в этом никакого смысла это видео уже просмотрело больше половины нашего города и моя жизнь после этого видео очень сильно ухудшилась Я бы хотела подать на неё в суд за возмещение морально в ущерба

, Наталия, Луганск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Наталия!

Пишите претензию если не ответят то иск в суд.

В шапке нужно указать наименование суда, куда вы хотите направить свой иск, ваши ФИО, адрес регистрации и номер телефона, или если это организация, то указать юридическое лицо, адрес и данные представителя. Также указать данные ответчика, которые известны.
Далее изложить саму проблему и суть обстоятельств, выдвинуть требования и указать конкретную сумму, которую должен будет выплатить ответчик. Также нужно описать, как вы старались решить проблему самостоятельно.
Необходимо перечислить всех документы, которые будут приложены к заявлению.
В заключении нужно указать дату и подпись истца.

Я вам могу написать такую претензию и  иск в суд

Наталия
Клиент, Луганск
Было бы здорово

Я вам в чат написал