Если обращаться в суд, получится ли возместить полную стоимость ювелирных изделий?
Доброго времени суток. Я сдавал ювелирные изделия в ломбард под залог, то есть, планировал выкупить. Ломбард ограбили, соответственно, забрали изделия. Одно изделие было инкрустированно бриллиантом, но хозяин ломбарда ссылается на то, что изделия оцениваются как лом и его не волнует наличие в них камней. Если обращаться в суд, получится ли возместить полную стоимость ювелирных изделий?
, Владислав, г. Москва