Ф ребенку 4 года вопрос такой они живут в барнауле он может без трудностей поехать к ним?

Добрый вечер вопрос Такой брат мой депортирован но находиться в росии азербайджанский паспорт просрочен, и не может уехать так как усолвно судим, жена гражданка Р.Ф ребенку 4 года вопрос такой они живут в барнауле он может без трудностей поехать к ним? никакие документы не нужны?

, Сабина, снт. Волга
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут