Добрый вечер, у меня была муниципальная комната в общежитии, я перепрописался в жилье к жене, комнату забрали
Добрый вечер, у меня была муниципальная комната в общежитии, я перепрописался в жилье к жене, комнату забрали. что можно сделать?
, дмитрий, г. Москва
Галина Гудкова
Если из муниципальной комнаты выписывается единственный прописанный то ее вправе забрать. Вам не надо было выписываться.