Например отменить дарственную и восстановить очередь?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли что-то изменить с моей ситуацией.
9 лет назад мой отец встал на учет для получения социальной выплаты от МВД ( жилищная субсидия ранее) на себя и свою несовершеннолетнюю дочь. На данный момент отец на пенсии… и был в очереди 82 на октябрь 2021 года, но летом 2022 года бабушка оформила дарственную на 1/2 своей квартиры на отца. Пару дней назад пришло письмо от МВД что нас сняли с учета! Вопрос в следующем, можно ли что-то изменить? Например отменить дарственную и восстановить очередь? Или уже ничего нельзя?
, Виктория, г. Москва