Какие у меня шансы и каким образом могу ли я получить свои деньги обратно?

Компьютерный мастер взял за настройку нового ноутбука в 10 раз завышенную цену. 22810рублей. Вначале он упорно цену не называлю А в конце потребовал платить данную сумму. На всякие разговоры что это слишком много он никак идти не хотел. Пришлось перевести деньги на его карту по номеру телефона при нём. Позже он меня везде заблокировал, на контакт не идёт. Я подала заявление в полицию и в роспотребнадзор прикрепив этот файл. Какие у меня шансы и каким образом могу ли я получить свои деньги обратно? Я ознакамливалась в различных организациях выполняющих данные услуги, они все говорят что как минимум на 15 тыс меня ограбили! К тому же мне пришлось вызывать ещё другого мастера всё это заново переустанавливать, потому что на ноутбуке по причине его некачественной работы у меня много чего не работает.

  • WIN_20221203_13_11_15_Pro
    .jpg
, Наталья, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут