Может ли супруг (сотрудник полиции) лечь в больницу с ребёнком (3 года)
Добрый день! Может ли супруг (сотрудник полиции) лечь в больницу с ребёнком (3 года). А мама находится со вторым ребенком (4 года) юудет ли это являтся объективной причиной в соответствии с Фз N 318 от 02
08 2019
Уточнение от клиента
Мама работает, ребенок ходит в сад
Уточнение от клиента
Наличие второго несовершеннолетнего ребенка, будет яалятся объективной причиной
, Мария, г. Москва
Евгений Котляров
Мария, добрый день!
Вашему супругу необходимо предоставить в кадровое подразделение документы, объективно подтверждающие, что Вы не можете лечь в больницу с ребенком (3 года). То, что Вы будете находиться со вторым ребенком (4 года), исключительно данное обстоятельство, не будет являться объективной причиной