Проверял в портале госуслуги и на официальном сайте ФССП свои задолженности: -в портале госуслуги в личном
Здравствуйте, требование исполнительного производства выполнены в полном объеме по фактического исполнения требований, содержащихся в исполнительном документе.
02 декабря с.г. проверял в портале госуслуги и на официальном сайте ФССП свои задолженности:
-в портале госуслуги в личном кабинете показывает, задолженности нет,
-на официальном сайте ФССП по результатам поиска показывает, задолженности нет.
02 декабря с.г. зачислена военная пенсия на карту МИР сбербанка и снова с моей пенсии удерживали 50%-ов, то есть удержали 8850 рублей.
Что можно делать ?
- 14843-15-52006-ИП от 25.08.2016.pdf
Здравствуйте, Ваграм. Если задолженность погашена полностью, то судебный пристав выносит постановление об окончании исполнительного производства. Также он должен вынести постановление об отмене обращения взыскания на доходы должника, которое должно быть направлено по месту получения Вами дохода. Возможно, что постановление не успело поступить в отдел военных пенсий до ее перечисления. Сейчас вам нужно обратиться к судебному приставу и написать заявление о возврате излишне удержанных сумм.
Здравствуйте, Ваграм!
Предположу то, что судебный приказ, при окончании исполнительного производства, по фактическому исполнению требований — не выполнил условия части 4 статьи 47 Федерального Закона № 229 «Об исполнительном прооизводстве», то есть не направил в банк постановление об окончании ИП и об обмене мер по аресту и по обращению взыскания, со счета.
Вам нужно запросить Выписку по счету, чтобы подтвердить это предположение.