Вопрос следующий: могу ли я на этой машине выехать заграницу?

Здравствуйте! Я потерпевший, машина моя была в угоне, ее нашли. Идет следствие, уже было первое заседание. Вопрос следующий: могу ли я на этой машине выехать заграницу?

Уточнение от клиента
Вопрос только по машине, может ли она выезжать за границу?
, Сергей, г. Ангарск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Сергей!

Все зависит от того, как вам передана ваша машина. Составляли ли вы расписку об обязательстве сохранить ее до конца суда?

Предупреждали ли вас ответственности по ст.312 УК РФ?

Обратитесь с ходатайством к судье, не думаю, что вам запретит выезд на авто

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.