Владелец машины я как мне забрать машину и законо ли что машину не отдают ссылаясь я то что на него будет уголовное дело и пока идёт разбирательство не отдадут машину
Добрый день моего сожителя остановили гибдд он был лишён водительских прав и сел за руль с перегаром машину забрали на стоянку. Владелец машины я как мне забрать машину и законо ли что машину не отдают ссылаясь я то что на него будет уголовное дело и пока идёт разбирательство не отдадут машину
, Кристина, снт. Волга