Какие правоотношения возникли в данной ситуации?
В парке Кусково, гражданка Н нашла рюкзак, в котором находились денежные средства в сумме 5300 руб., а также паспорт и банковская карта на имя Ивановой. Через справочную службу Н узнала номер телефона Ивановой, позвонила ей, рассказав о находке рюкзака,
предложив вернуть ей вещи за вознаграждение. Иванова согласилась встретиться с Н, но после ее звонка пошла в полицию и написала заявление о вымогательстве. Какие правоотношения возникли в данной ситуации?
Как решить спор?
, Дарья, г. Москва