Моей дочери исполнится 8 декабря 18, у меня ещё два сына 8 и 9 лет, мужа мобилизовали, я не работаю, нет работы в селе, будут ли платиться пособие от 8 до 17?
Моей дочери исполнится 8 декабря 18,у меня ещё два сына 8 и 9 лет,мужа мобилизовали,я не работаю,нет работы в селе,будут ли платиться пособие от 8 до 17 ?
, Ирина, г. Иркутск