Теперь он меня шантажирует фото и переписками, звонит всем моим родственникам пишет что попало, открывает аккаунты от моего имени и выкладывает все что надо и ненадо, если я с ним на связь не выхожу
Здравствуйте. У меня ситуация плачевная, помогите , подскажите что мне делать. Знаю челавека, он другой национальности, какоето время встречались, как поняла что он обманывает то решила расстаться. Теперь он меня шантажирует фото и переписками, звонит всем моим родственникам пишет что попало, открывает аккаунты от моего имени и выкладывает все что надо и ненадо, если я с ним на связь не выхожу. У меня семья, рушит семью. Уже незнаю что делать. Как быть. Писала заявление, но без результатов.
, Олеся, г. Москва