Грузоотправитель ООО, грузополучатель ТОО, должны ли мы какие-то платежи произвести?
Добрый день !
Хотим в Казахстан в качестве подарка отправить наши выставочные образцы. Грузоотправитель ООО, грузополучатель ТОО, должны ли мы какие-то платежи произвести? если должны, то как нам отправить так чтоб ни чего не платить, ведь доход от этого перемещения мы не получаем , еще и платить, вообще не хочется
, Оксана Дещук, г. Краснодар