В спортивной школе сменился директор, нужно ли менять приказ о создании комиссии обучения и проверки по охране труда
в спортивной школе сменился директор, нужно ли менять приказ о создании комиссии обучения и проверки по охране труда
, Юматова, г. Сургут
Павел Буров
Добрый день!
Если директор этот Приказ только подписал, то менять его не нужно. Он также продолжает действовать.
Если директор данный Приказ не только подписывал, но и входил в состав комиссии, то в таком случае новый директор может как издать новый Приказ, так и внести изменения в уже существующий.