В спортивной школе сменился директор, нужно ли менять приказ о создании комиссии обучения и проверки по охране труда

в спортивной школе сменился директор, нужно ли менять приказ о создании комиссии обучения и проверки по охране труда

, Юматова, г. Сургут
Павел Буров
Юрист, г. Мытищи

Добрый день!

Если директор этот Приказ только подписал, то менять его не нужно. Он также продолжает действовать.

Если директор данный Приказ не только подписывал, но и входил в состав комиссии, то в таком случае новый директор может как издать новый Приказ, так и внести изменения в уже существующий.