Обращалась в полицию, прокуратуру и банк России и везде отказ, ООО МФК МИГКРЕДИТ документы по договору не высылает
Здравствуйте, что делать если кто то по моим паспортным данным взял микрозайм, а требуют с меня. Обращалась в полицию, прокуратуру и банк России и везде отказ, ООО МФК МИГКРЕДИТ
документы по договору не высылает
, Екатерина, г. Москва
Урал Таштимиров
Здравствуйте, надо обжаловать решение полиции об отказе в возбуждении уголовного дела.
Только им ООО МФК по их запросу выслать документы.
Алексей Ковалев
Здравствуйте
В данном случае отказ полиции в возбуждении уголовного дела абсолютно неправомерен. Вы должны обжаловать данное постановление в суде в порядке статьи 125 УПК РФ. Также можете написать обращение в прокуратуру
Если Вас нужна помощь в составлении документов — напишите мне в чат