Здравствуйте у меня была процедура банкротства финансовый управляющий снял со счета детские пособие после чего его отстранили от дела, но деньги он не вернул
Здравствуйте у меня была процедура банкротства финансовый управляющий снял со счета детские пособие после чего его отстранили от дела, но деньги он не вернул. Что мне делать?
, Наталья, г. Ангарск
Олег Соболев
Здравствуйте, Наталья!
У Вас есть два варианта:
— обратиться в полицию
— обратиться в суд и взыскивать с него убытки
Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».
В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.