Какой суд должен рассматривать апелляционные жалобы?

Какие судебные акты могут быть обжалованы в суд апелляционной инстанции? Какой суд должен рассматривать апелляционные жалобы?

а) решение суда первой инстанции о восстановлении на работе, исполненное немедленно, но не вступившее в законную силу;

б) судебный приказ о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетних детей;

в) решение Свердловского областного суда о признании забастовки недействительной;

г) определение суда о выдаче исполнительного листа на принудительное исполнение решения третейского суда;

д) решение мирового судьи о расторжении брака;

е) определение Президиума ВС о возвращении надзорной жалобы;

ж) определение президиума Челябинского областного суда об отказе в передаче кассационной жалобы для рассмотрения в судебное заседание суда кассационной инстанции;

з) определение районного суда о возращении апелляционной жалобы в связи с пропуском срока на апелляционное обжалование;

и) определение районного суда о выдаче исполнительного листа на принудительное исполнение решения третейского суда;

к) определение суда по делу о выполнении судами функции содействия в отношении третейского суда;

л) дополнительное решение, принятое по вопросу распределения судебных расходов;

м) заочное решение суда первой инстанции, принятое по спору о взыскании долга в сумме 20 000 руб.

, Валерия, г. Ставрополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут