Хочу отказаться от госпитализации в военкомате
Здравствуйте. Хочу отказаться от госпитализации в военкомате. Имею ли я на это право?
, Александр, г. Уфа
Леонид Максименко
Александр, здравствуйте!
Военнослужащие и граждане, призванные на военные сборы, имеют право на бесплатное получение медицинской помощи, бесплатное обеспечение лекарственными препаратами для медицинского применения по рецептам на лекарственные препараты, бесплатное обеспечение медицинскими изделиями по назначению врача.
Вы, как я понимаю, хотите лечиться в гражданской больнице? Или не лечиться вовсе? Напишите мне в чат, помогу Вам бесплатно