Я нахожусь по мобилизации, при прохождении службы заработал легочную эмболию, а так же окклюзивный тромбоз
Я нахожусь по мобилизации, при прохождении службы заработал легочную эмболию , а так же окклюзивный тромбоз глубоких вен нижней конечности, поставили категорию г, и отправили в отпуск на 30 дней, рекомендации красного креста где лежал, 6-8 месяцев лечения, что сделано не так и правильно ли мне поставили группу, и если комисуют то какие выплаты мне положены, спасибо
- 1670260117040928469613570595156.jpg
, Михаил, г. Волгоград