Возврат обуви
Купили дорогие сапоги, но после первого, выхода, выяснилось, что очень сильно натирают, возможно так сделано, хотя на примерке казалось все нормально, имеем ли мы право вернуть?
, Николай, г. Москва
Алексей Ковалев
Здравствуйте
Да, Вы имеете полное право вернуть сапоги если сохранены их потребительские свойства и товарный вид, а также при наличии чека
Елена Титухина
Здравствуйте, Николай!
Вы имеете полное право вернуть данные сапоги, если будут сохранены их потребительские свойства и товарный вид изделия. Также при наличии чека Вы имеете право вернуть данные сапоги, если будут отказывать в возврате. Вы имеете право написать претензию с просьбой забрать сапоги. Если не ответят на претензию Вы можете обратится в суд, и в судебном порядке доказать. Что данные сапоги были приобретены.
Это не препятствует возврату
Просто аккуратно помойте обувь, просушите и можно будет вернуть