Налог на квартиру

не приходит налог на квартиру вот уже как 15 лет??? вопрос--почему?? и что с этим делать и чем это грозит???

, Николь, г. Москва
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Николь. Так вам из налоговой не приходят требования, следовательно, в налоговой и следует узнавать о причинах. Нам о них ничего не может быть известно. Самое очевидное, что можно сделать — сходить в ИФНС и узнать, почему; получить требование и оплатить.

Мария Бондаренко
Юрист, г. Мурманск

Николь, есть такая услуга в ИФНС, это по ИНН можно узнать задолженность, я думаю для Вас это оптимальный вариант.Там сразу видно сумму налога, пени, если начислены и сразу онлайн можно оплатить.