И как аргументировать гинекологу то что всё по обоюдному согласию?
Добрый вечер есть несколько вопросов:
Может ли гинеколог сообщить без моего согласия сотрудникам полиции о том что я живу половой жизнью без насилия (мне 16 лет )?
Что гинекологу грозит за не соблюдения клятвы Гиппократа?
, Екатерина, г. Пермь
Алексей Ковалев
Здравствуйте
Я думаю что гинекологу (как и полиции) не будет интересна Ваша половая жизнь, так как с 16-ти лет по закону нет никаких ограничений на это. За исключением обоюдного согласия, конечно