Как назвать его действия мошенничество или как?

ДОЗНАВАТЕЛЬ В ОТДЕЛЕНИИ

ДЕРЖАЛ 15 ЧАСОВ ВМЕСТО ТРЁХ

К

ЧТО ЕМУ ПРЕДУСМОТРЕНО ЕСЛИ МЫ СООБЩИМ

ОБ ЭТОМ В ПРОКУРАТУРУ?

КАК КЛАССИФИЦИРОВАТЬ ДЕЙСТВИЯ ДОЗНАВАТЕЛЯ

КОТОРЫЙ ВЗЯЛ У ВАС ДЕНЬГИ И СКАЗАВ ЧТО ВЫ ДОЛЖНЫ ДЕНЬГИ

НА АДВОКАТА

ЧТО ЕМУ ЗА ЭТО БУДЕТ?

КАК НАЗВАТЬ ЕГО ДЕЙСТВИЯ

МОШЕННИЧЕСТВО ИЛИ КАК?

, WALDEMAR, г. Москва
Станислав Загайнов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, опишите все действия дознавателя в заявлении, одновременно направьте заявление и в прокуратуру района и в территориальный отдел СК РФ, в заявлении просите провести проверку по факту совершения в отношении Вас преступления, предусмотренного ст. 286 УК РФ -

Совершение должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекших существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций либо охраняемых законом интересов общества или государства