У дочери справка об освобождении от физкультуры учитель ставит ей 2 за то что она отказывается заниматься волейболом (руки болят) Законно ли поступает учитель?
, Ирина, г. Новороссийск
Мария Скачкова
Если имеется официальный медицинский документ об освобождении, то действия учителя законными не являются!!! Вам необходимо обратиться к директору школы и возможно даже в Управление образования.