Здравствуйте купил двери в леруа мерлен привезли их они стояли комнате т.к ждали доборы прошло 4 месяца
Здравствуйте купил двери в леруа мерлен привезли их они стояли комнате т.к ждали доборы прошло 4 месяца приехал установщик и начали открывать упаковки дверей и на одной обнаружили мех.повреждение заводское.Установщик заказан с леруа мерлен. Затем мы повезли дверь в магазин, но менеджер отказался менять,принимать ссылаясь что нет доказательств заводского повреждения. Хотя упаковка целая без повреждений .что делать
, Вадим, г. Москва