Можно ли наториаотно отказаться от алиментов в пользу дарственной на детей квартиры
, наталья, г. Усть-Илимск
Урал Таштимиров
Здравствуйте. Вы можете составить нотариальное соглашение по алиментам, а именно плательщик алиментов передает права собственности детям в счет уплаты алиментов на весь срок уплаты, при возникновении требований об уплате, договор передачи квартиры (купли-продажи, безвозмездной передачи) утрачивает собственность.