В 16 лишил девственности девушку по обоюдному согласию мне 24 года девушке на данный момент 17 через 4 месяца 18
в 16 лишил девственности девушку по обоюдному согласию мне 24 года девушке на данный момент 17 через 4 месяца 18 ее мама запрещает нам встречаться и спустя год после полового акта мама собралась писать заявление на меня ч
, Алексей, Луганск
Марат Хадеев
Добрый день. Если девушке было 16 лет, то Вы к уголовной ответственности привлечены не будете.