И что мне для этого нужно сделать?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста могу ли я получать заработную плату на третье лицо в бюджетной организации? И что мне для этого нужно сделать?

, Юлия, г. Тюмень
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

При разных обстоятельствах для данных действий, получения заработной платы на третье лицо, необходимо предъявлять юридические документы, подтверждающие Ваше право на данное действие.

Доброго Вам дня.