Если попытаться сарай построить с другой стороны дома и выдержать 1 м от забора, то какие нормы от деревянного соседского дома должны мы выдержать?
В СНТ соседка нарушила нормы при строительстве домика , он стоит в 1.5 от забора , а сам забор немного залез на наш участок (кадастровые инженеры установили по одному углу он уходит на шагу землю на 1.20 м ) , хотим строить сарай , получится что нарушения со стороны соседки , но если мы отступим 1 м от неправильной границы , то пожарные нормы нарушим мы.? Если попытаться сарай построить с другой стороны дома и выдержать 1 м от забора , то какие нормы от деревянного соседского дома должны мы выдержать ?
, Галина, г. Москва