Дело в том что я находился на спецоперации в ЛНР, ДНР с 25 февраля 2022 по 5 мая 2022 года, по возращению в часть я
Дело в том что я находился на спецоперации в ЛНР,ДНР с 25 февраля 2022 по 5 мая 2022 года, по возращению в часть я написал рапорт на увольнение и рапорт на денежную компенсацию вместо предоставляемых суток отдыха, меня проигнорировали, есть ли смысл куда то писать в прокуротуру?
, Иван, г. Москва