Здравствуйте.Я подал на развод со своей женой и нам назначили дату развода 10 января.У нас были кредиты

Здравствуйте.Я подал на развод со своей женой и нам назначили дату развода 10 января.У нас были кредиты совместные.Но в суд мы подавать не будем.Договорились что будем платить по полам.Но у меня вопрос сколько должно пройти времени что бы она не смогла подать в суд что бы я платил кредиты если в начале она не подала на меня в суд

, Сергей, г. Москва
Татьяна Чоботок
Юрист, г. Улан-Удэ

Здравствуйте, Сергей. Раздел совместно нажитого имущества, в том числе совместных долгов модно произвести в течение трех лет с момента расторжения брака.