Теперь у меня вообще ничего не остаётся, как быть?
Здравствуйте, у меня судебные приставы удерживают из зароботной платы50 процентов долги по кредитам, микрофинансовая компания на основании судебного приказа помимо этого подала в сбербанк на удержание денежных средств. Теперь у меня вообще ничего не остаётся, как быть?
, Вера Сергеевна Логачева, г. Москва
Василий Катаев
Здравствуйте, Вера Сергеевна!
Это — не так. 50% удержаний — это суммарно, по всем исполнительным производствам, возбужденным в отношении одного должника (сколько бы их не было), и даже в том случае, если некоторые исполнительные документы взыскатель направил на исполнения, непосредственно (напрямую) — в банк.
на основании судебного приказа
Вы можете совершить действия, направленные на отмену судебного приказа.